17 ноября 2013 г.

О чём этот сайт?

На страницах данного сайта будет размещаться историческая информация справочного, повествовательного, картографического, фотографического и другого характера о Спортивном Ориентировании в Республике Беларусь.

Следует отметить, что официальная история развития ориентирования в Беларуси расположена на сайте федерации. Некоторые сведения будут взяты оттуда (естественно, с указанием источника), но только в небольшом количестве - для уточнения деталей, придания законченности публикуемой информации или ввода читателей в исторический контекст.

Назначение данного сайта - более углубленное раскрытие темы, с возможностью комментировать содержимое и удобно по нему перемещаться.

Есть возможность добавления нового материала несколькими авторами, поэтому если кто-то чувствует, что ему есть что сказать - добро пожаловать писать историю вместе!

Ещё рас о содержимом. История - понятие растяжимое. Прошедшие вчера соревнования - тоже история. На сайте будет сделан уклон в относительно далёкое прошлое - более 20 лет назад. Однако, материалы о любых прошедших даже не так давно событиях также будут приветствоваться - когда-то и с них придётся сдувать пыль времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий